Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Жизнь Кунгура
Активный отдых для молодежи!
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

Хотели бы вы сыграть в Энкаунтер?
Однозначно - Да! Однозначно - Да! 0%[0 Голосов]
Сомниваюсь, что мне это нужно... Сомниваюсь, что мне это нужно... 0%[0 Голосов]
Не хочу, мне итак хорошо :) Не хочу, мне итак хорошо :) 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0
459 недель назад 12:37 PM Активный отдых для молодежи! | Изменил(а) admin 376 недель назад

kapel
Младенец

Уровень предупреждений 0
В России начинает бурно развиваться новое молодёжное увлечение - реальные городские игры Encounter.

Некоторые похожи на легендарную Зарницу, в которых игроки вооружившись фонарями, рациями, фотоаппаратами выполняют всевозможные поисковые задания, катаясь по ночному городу, фотоигры - игроки фотографируют смешные или эктремальные моменты, которые сами себе же и создают (вот типа такого http://englishrussia.com/?p=1691), есть игры где надо искать тайники и клады по GPS-координатам или легенде. Есть виртульные игры (типа Что?Где?Когда? online), в которые можно играть из любой точки планеты, находясь за компьютером или даже по КПК.

Мы предлагаем вам организовать такие игры у себя в городе и поиграть в них. На сайте www.en.cx вы подробно можете увидеть, в каких городах народ уже играет и какие виды игр существуют. Если будут вопросы, то на них отвечу Rolleyes

459 недель назад 09:02 AM RE: Активный отдых для молодежи!

Krossvert
Малыш

Уровень предупреждений 0
5 апреля 2009 – выборы депутата Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края
Голосуй ЗА:
ХАЛУТОРНЫХ АРТЕМА
Не забудь! Принять участие могут лица, проживающие на территории 21 избирательного округа в возрасте от 16 до 24 включительно, при предъявлении паспорта или документа, его заменяющего. Регистрация голосующих проводится 5 апреля с 11:00 до 12:00 часов в МДК «Мечта». В состав 21 округа входят: г.Кунгур, с/п Бырминское, Калининское, Ленское, Мазунинское, Моховское, Неволинское, Тихановское, Троельжанское, Усть-Туркское.

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard