Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » Форум поддержки » Портал KungurCity.Info
Развитие сайта!
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

462 недель назад 03:51 PM Развитие сайта!

olegario
Школьник

Уровень предупреждений 0
Элементарно, заполните хотя бы эти разделы:

Туризм

Экономика

Власть

СМИ Кунгура

а то получается, куда не ткнешь все кирпич, да и с авараркой почему уже 2-ю неделю непонятно что, у меня до сих пор черный квадрат Малевича, это уже как то не интересно. А свою я вообще не могу закачать. Исправить для начала все это надо, а то надо полагать и остальных это волнует.

462 недель назад 11:06 PM RE: Развитие сайта!

admin
Вахтер

В планах, когда только сайт строился, была задумка заполнить данные разделы, но со временем осознал что они никому не нужны Smile
прдобной информации по инету раскидано предостаточно... а дублировать не имеет смысла... свое же что-то писать, так это вообще гемор...
скажем так, есть задумки сменить направленность сайта с классического информационного на этакий современный медийный стиль аля "ВКонтакте"... Cool

462 недель назад 11:07 PM RE: Развитие сайта! | Изменил(а) admin 462 недель назад

admin
Вахтер

кстати а что с аватаром у Вас.. анимированный предполагался?
по умолчанию, при регистрации, аватар в виде силуэта человечка на сером фоне, а не черный квадрат...

вот данные для загрузки аватара:

Макс. размер файла: 30Kb
Макс. размер: 100x100 в пикселах
Расширение файла gif, jpg, png

и обратите внимание на имя файла аватара... имя должно быть на латинском или цифрами прописано, а не на кирилице... все должно установиться Smile пробуйте...

461 недель назад 12:27 AM RE: Развитие сайта!

GOBBY
Ребенок

Уровень предупреждений 0
Tronheym написал:
В планах, когда только сайт строился, была задумка заполнить данные разделы, но со временем осознал что они никому не нужны Smile
прдобной информации по инету раскидано предостаточно... а дублировать не имеет смысла... свое же что-то писать, так это вообще гемор...
скажем так, есть задумки сменить направленность сайта с классического информационного на этакий современный медийный стиль аля "ВКонтакте"... Cool

Да , интересные думки ...Наверное было -бы , неплохо ! Я только -ЗА !!! Но при этом хотелось бы , что бы не нарушилась общая архитектура сайта !!!Wink

461 недель назад 08:32 PM RE: Развитие сайта!

olegario
Школьник

Уровень предупреждений 0
да уж, но учтем хотя бы и то, что даже сайт вконтакте при всей его популярности, и при населенности груп не испытывает обилия писем в так чказать чатах, а точнее на стенах групп, люди там обычно пишут в личку или на личные стены. А я зная аську человека вообще по большей части пишу туда и клиентам по работе и друзьям в том числе.

461 недель назад 04:42 AM RE: Развитие сайта!

Злостный Читер
Профессор

olegario написал:
да уж, но учтем хотя бы и то, что даже сайт вконтакте при всей его популярности, и при населенности груп не испытывает обилия писем в так чказать чатах, а точнее на стенах групп, люди там обычно пишут в личку или на личные стены. А я зная аську человека вообще по большей части пишу туда и клиентам по работе и друзьям в том числе.

Вот и я говорю, что ВКонтакте и иже с ними лошаровские порталы! И все кто там тусуется постоянно соответственно выше обозначенные.

461 недель назад 11:51 PM RE: Развитие сайта!

GOBBY
Ребенок

Уровень предупреждений 0
Злостный Читер Az !!!

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard